A A A

»
Startseite|Archiv|U-10 2010/2011

Betreut wird die U10, gemeinsam mit der U9, von Jost Hans Peter, Glantschnig Josef und Dunkl Harald. 

U9 + U10
 
Saison 2010/2011    
CAKIR Mehmet  ERGÜL Zeyran GÜL Mert
KROPF Raphael LOIBL Andreas NEUHERZ Manuel
SAMPT Jonas Pascal STROBL Matthias  TREIBER Manuel 
DORNIK Florian  GASHI Fathjeta   
TRAINER    
JOST Hans Peter

GLANTSCHNIG Josef

DUNKL Harald

Spielplan Frühjahr 2011 "Süd 4"

 
Teilnehmende Mannschaften
ASV St. Martin/R.
UFC RAIKA Jennersdorf
SpG SÜD (Heiligenkreuz)
hausbauführer.at (Rudersdorf)
SpG 2005 Oberdorf
 
Rd Datum  Uhrzeit  Spielort  Gegner  Erg. BFV Sonst Foto
1 25.03.11 16.00 Oberdorf SpG 2005 Oberdorf 9:0

ja

   
2 01.04.11 17.00 St. Martin/R. ASV St. Martin/R. 10:2

ja

   
3 08.04.11 16.00 Jennersdorf SpG SÜD 3:9

ja

   
4 15.04.11 17.00   SPIELFREI  

ja

   
5 28.04.11 17.00 Jennersdorf SpG hausbauführer 5:9

ja

   
6 07.05.11 12.30 Jennersdorf SpG 2005 Oberdorf 3:3

ja

 

ja 

10 11.05.11 18.00 Rudersdorf SpG hausbauführer 5:8

ja

   
8 21.05.11 10.30 Heiligenkreuz SpG SÜD 7:3

ja

   
9 27.05.11 17.30   SPIELFREI  

ja

   
7 31.05.11 17.00 Jennersdorf ASV St. Martin/R. 16:2

ja

   

Torschützenliste Frühjahr 2011

 
Platz Name Tore
1. Neubauer Elias 18
2. Unger Jan Patrick 17
3. Ergül Zeyran 11
4. Loibl Andreas 6
5. Cakir Mehmet 3
6. Gimpl Nico 1
6. Neuherz Manuel 1
6. Treiber Manuel 1

Turnierplan U10 Winter 2010/11

 
Datum Beginn Veranstalter Spielort Platz Ausl. Sonstiges
20.11.2010 10.00 USV Gnas Gnas 10. ja 

Gnas NW 

Foto

15.01.2011 09.00 SV Feldbach Fehring 8. ja 

Ergebnisse

Tabelle 

Foto

30.01.2011 11.45 SV Güssing AktivparkGüssing 3. ja   
06.02.2011   SV Heiligenkreuz Heiligenkreuz/L. 4.   Tabelle 

Spielplan Herbst 2010 "Süd D"

 
Teilnehmende Mannschaften
SpG 2005 (Oberdorf)
hausbauführer.at (Rudersdorf)
SpG SÜD (Heiligenkreuz)
SV Güssing
UFC RAIKA Jennersdorf
 
Rd Datum  Uhrzeit  Spielort  Gegner  Erg. BFV Sonst Foto
2 03.09.10 15.30 Güssing SV Güssing

1:12

ja 

 

   
10 06.09.10 17.00 Jennersdorf SpG Süd

 7:3 

ja 

 

ja 

1 08.09.10 17.30 Jennersdorf hausbauführer.at

4:5

ja 

 

 
3 11.09.10 12.30 Jennersdorf SpG 2005

7:0

ja 

 

4 17.09.10   SPIELFREI

 

 

 

 
5 28.09.10 17.00 Heiligenkreuz SpG Süd

3:2

ja 

 
6 05.10.10 17.30 Rudersdorf hausbauführer.at

6:12

ja 

 
7 11.10.10 16.00 Jennersdorf SV Güssing

5:10

ja 

 
8 16.10.10 10.30 Oberdorf SpG 2005

10:1

ja 

 

 
9 22.10.10 SPIELFREI

 

ja 

 

Torschützenliste Herbst 2010

 
Platz Name Tore
1. Unger Jan Patrick 10
2. Ergül Zeyran 8
3. Cakir Mehmet 6
3. Neubauer Elias 6
4. Treiber Manuel 5
5. Gimpl Nico 4
6. Kropf Raphael 1
6. Strobl Matthias Franz 1
6. Loibl Andreas 1
6. Gül Mert 1

Statistiken lt. BFV

Spielplan UFC            Spielplan gesamt


Vorbereitungsspiele Sommer 2010

 
Datum Uhrzeit Spielort Gegner Erg. Detail
07.08.2010 16.00 Fehring Fehring abg.  
10.08.2010 17.30 Heiligenkreuz Wiener Linien 6:7  
RAIKA
RAIKA
Tabelle U10 - Frühjahr 2011
Tabelle U10 - Frühjahr 2011
Bester Torschütze UFC - U10 Frühjahr 2011
Bester Torschütze UFC - U10 Frühjahr 2011

Neubauer Elias - 18 Tore

RAIFFEISEN-CLUB
RAIFFEISEN-CLUB
Tabelle U10 - Herbst 2010
Tabelle U10 - Herbst 2010
Bester Torschütze UFC - U10 Herbst
Bester Torschütze UFC - U10 Herbst

Unger Jan Patrick - 10 Tore