A A A

»
Startseite|Archiv|U-12 2009/2010

Die U-12 wird betreut von Hanifl Ivo und Lang Maximilian.

Mannschaft_F2010

Die neuen Dressen der U12 wurden gesponsert von der Pizzeria Palermo.

Stehend von links:  Kropf Patrick, Heinzl Niklaas, Trainer Lang Maximilian, Pleunik Daniel, Lendl Christian, Windisch Dominik, Thomas Simon, Bauer Rene
Hockend von links: Merkl Lukas, Menzel Tobias, Gumhold Fabian, Kusch Heiko

 
KADER 2009/2010    

BAUER Rene

GUMHOLD Fabian

HEINZL Niklaas

KROPF Patrick

KUSCH Heiko LENDL Christian
MEITZ Jakob MENZEL Tobias MERKL Lukas
PLEUNIK Daniel THOMAS Simon WINDISCH Dominik

DEUTSCH Alexander

HÜTTER Manuel

 
TRAINER    
HANIFL Ivo LANG Maximilian  

Spielplan Frühjahr 2010 "C 6"

 
Teilnehmende Mannschaften                                                                      
Deutsch Kaltenbrunn / Rohrbrunn
SpG Süd
Minihof Liebau
Rudersdorf / Dobersdorf
 
Rd Datum  Uhrzeit  Spielort  Gegner  Ergebnis  Spielb.  Sonst.
2 21.03. 14:00 Jennersdorf Rudersdorf/Dobersdorf

2:3

ja

BFV

3 30.03. 16:30 Mogersdorf SpG Süd

4:3

 

BFV

5 17.04. 10:30 Jennersdorf Kaltenbrunn/Rohrbrunn

2:4

 

 BFV 

6 24.04.. 11:00 Jennersdorf Minihof-Liebau

0:1

 

BFV

1 30.04. 17:00 M.Liebau Minihof-Liebau

2:2

 

BFV

7 07.05. 17:00 Rudersdorf Rudersdorf/Dobersdorf

2:2

 

BFV

8 17.05. 17:00 Jennersdorf SpG Süd

5:1

 

BFV

10 05.06. 14:30 Kaltenbrunn Kaltenbrunn/Rohrbrunn

5:2

     

BFV

Torschützenliste Frühjahr 2010

 
N a m e Tore 
Bauer Rene 6
Windisch Dominik 6
Kusch Heiko 2
Deutsch Alexander 2
Thomas Simon 2
Pleunik Daniel 1
Lendl Christian 1
Kropf Patrick Franz 1

Statistiken lt. BFV

Spielplan UFC          Spielplan gesamt

Vorbereitungsspiele Winter/Frühjahr 2010

 
Datum Beginn Gegner Spielort Ergebnis Detail
05.03.2010 16.00 Unterlamm Jennersdorf

0:2

 
16.03.2010 17.00 Loipersdorf Jennersdorf

6:0

 Spielber.

29.05.2010 15.00

Unterlamm

Jennersdorf

5:3

 
01.06.2010 18.30 SK Sturm Graz U11 St. Martin/R. (BAZ)

3:2

 

Hallenturniere Winter 2009/10

 

Datum

Spielort

 Platzierung

 Turnierplan

 Sonstiges

 28.11.2009

 Gnas

 11.

ja 

Bericht SV Gnas 

 05.01.2010

 Fürstenfeld

  4.

ja 

 

 17.01.2010

 Feldbach

  7.

ja 

 
2010U12g-_Turnier in Feldbach

U-12 Turnier in Feldbach

Trainer: Hanifl Ivo

stehend von links: Meitz Jakob, Pleunik Daniel, Thomas Simon, Merkl Lukas, Lendl Christian

hockend von links: Windisch Dominik, Bauer Rene, Menzl Tobias, Gumhold Fabian, Kusch Heiko

Spielplan Herbst 2009 "Süd F"

 
Teilnehmende Mannschaften                                                                       Gesamtauslosung
UFC Jennersdorf 
Deutsch Kaltenbrunn / Rohrbrunn
SpG Süd
Minihof Liebau
Rudersdorf / Dobersdorf
 
Rd Datum  Uhrzeit  Spielort  Gegner  Ergebnis  Spielb.  Sonst.
1 31.08. 18:00 Jennersdorf Kaltenbrunn/Rohrbrunn

7:0

ja

Fotos 

2 07.09. 16:30 Heiligenkreuz SpG Süd

10:0

ja

 
3 12.09. 10:30 Jennersdorf Minihof-Liebau

2:1

ja

 
4 21.09. 16:30 Rudersdorf Rudersdorf/Dobersdorf

4:5

ja

5 21.10. 16:30 Kaltenbrunn Kaltenbrunn/Rohrbrunn

1:2

      ja  
6 17.10. 10:30 Jennersdorf SpG Süd

4:0

ja

7 23.10. 15:30 M.Liebau Minihof-Liebau

1:1

ja

 
8 31.10. 10:30 Jennersdorf Rudersdorf/Dobersdorf

 3:2 

ja

 

Torschützenliste Herbst 2009

 
N a m e Tore 
ECKHARD Elias 11
WINDISCH Dominik 7
DEUTSCH Alexander 5
BAUER Rene 3
PLEUNIK Daniel 2
KUSCH Heiko 2
THOMAS Simon
HÜTTER Manuel 1
Eigentor 1
Tabelle  lt. BFV                Statistik lt. BFV                       Spielplan
RAIKA
RAIKA
RAIFFEISEN-CLUB
RAIFFEISEN-CLUB
Tabelle U12 - Frühjahr 2010
Tabelle U12 - Frühjahr 2010
DATENSERVICE U-12
Ab Frühjahr 2008 werden alle Spiele edv-unterstützt ausgetragen. Details dazu siehe hier        Übersicht