A A A

»
Startseite|Archiv|U-9 2010/2011

Betreut wird die U9 von Glantschnig Josef und Mag. Dunkl Harald.

U9 + U10
 
Saison 2010/2011    

DUNKL Constantin

ERGÜL Ozan

ERGÜL Rodi

GASHI Florian

GASHI Naim

GIMPL Nico
NEUBAUER Elias

PAULUS Lukas 

SELIMI Dominik

UNGER Jan Patrick

CAKIR Islimi

SUCHER Marcel Andreas

DORNIK Matthias   
TRAINER    
GLANTSCHNIG Josef Mag. DUNKL Harald

Spielplan Frühjahr 2011 "Süd 1"

 
Teilnehmende Mannschaften

ASK Schlaining

UFC RAIKA Jennersdorf
SV Güssing
SpG SÜD (Heiligenkreuz)
SV Oberwart
 

Rd.

Datum

Beginn

Spielort

Gegner

Ergebnis

BFV

Sonst.

1 26.03.11 11.00 Schlaining ASK Schlaining 2:6

ja 

 
2 02.04.11 15.30 Güssing SV Güssing 6:3

ja 

 
3 09.04.11 13.00 Jennersdorf SV Oberwart 4:5

ja 

 
4 15.04.11 17.00   SPIELFREI  

ja 

 
5 30.04.11 13.00 Jennersdorf SpG SÜD 19:9

ja 

 
7 16.05.11 17.30 Jennersdorf SV Güssing 6:4

ja 

 
8 20.05.11 16.00 Oberwart SV Oberwart 2:3

ja 

 
9 27.05.11 17.30   SPIELFREI  

ja 

 
6 29.05.11 10.30 Jennersdorf ASK Schlaining 4:6

ja 

 
10 03.06.11 17.00 Heiligenkreuz SpG Süd 5:3

ja 

 

Torschützenliste Frühjahr 2011

 
Platz Name Tore
1. Unger Jan Patrick 19
1. Neubauer Elias 19
2. Gashi Naim 6
3. Gimpl Nico 3
4. Dornik Matthias 1

Turnierplan U8 Winter 2010/11

 
Datum Beginn Veranstalter Spielort Platz Ausl. Sonstiges
27.12.2010 09.00 TSV Hartberg Hartberg 7. ja

Foto 

06.01.2011 08.30 SC Fürstenfeld Fürstenfeld 4.  ja 

Tabelle 

14.01.2011 14.30 SV Feldbach Fehring 5.  ja 

Ergebnisse 

Tabelle

Foto

Turnierplan U9 Winter 2010/11

 
Datum Beginn Veranstalter Spielort Platz Ausl. Sonstiges
09.01.2011 08.30 SC Fürstenfeld Fürstenfeld 2. ja 

Tabelle 

Fotos

16.01.2011 09.00 SV Feldbach Fehring 6. ja 

Ergebnisse

Tabelle 

Foto


Spielplan Herbst 2010 "Süd C"

 
Teilnehmende Mannschaften
ASV St. Martin an der Raab
SpG D. Kaltenbrunn/Rohrbrunn
SpG Minihof Liebau/Neuhaus am Klausenbach
SpG SÜD (Heiligenkreuz)
UFC RAIKA Jennersdorf
 

Rd.

Datum

Beginn

Spielort

Gegner

Ergebnis

BFV

Sonst.

1 01.09.10

17.30

Jennersdorf SpG Süd

  9:9

ja 

 
2 04.09.10 09.30 D. Kaltenbrunn SpG D. Kaltenbrunn

12:3

ja   
3 10.09.10     SPIELFREI      
4 20.09.10 17.00 St. Martin ASV St. Martin

  7:2

ja   
5 24.09.10 16.00 Jennersdorf SpG M. Liebau

 13:1 

ja 

Fotos 

6 01.10.10 15.30 Heiligenkreuz SpG Süd

  7:9 

ja   
7 08.10.10 17.00 Jennersdorf SpG D. Kaltenbrunn

14:5 

ja 

Fotos 

8 15.10.10   SPIELFREI      
9 22.10.10 16.45 Jennersdorf ASV St. Martin

 11:1 

ja   
10 29.10.10 15.45 M. Liebau SpG M. Liebau

11:3

ja   

Torschützenliste Herbst 2010

 
Platz Name Tore
1. Unger Jan Patrick 31
2. Neubauer Elias 28
3. Gashi Naim  8
4. Gashi Florian  7
5. Gimpl Nico  6
6. Dunkl Constantin  3
7. Ergül Rodi  1

Statistiken lt. BFV

Spielplan UFC            Spielplan gesamt

RAIKA
RAIKA
Tabelle U9 - Frühjahr 2011
Tabelle U9 - Frühjahr 2011
Bester Torschütze UFC - U9 Frühjahr 2011
Bester Torschütze UFC - U9 Frühjahr 2011

Unger Jan Patrick - 19Tore

Bester Torschütze UFC - U9_Frühjahr 2011
Bester Torschütze UFC - U9_Frühjahr 2011

Neubauer Elias - 19 Tore

RAIFFEISEN-CLUB
RAIFFEISEN-CLUB
Tabelle U9 - Herbst 2010
Tabelle U9 - Herbst 2010
Bester Torschütze UFC/1 - U9 Herbst
Bester Torschütze UFC/1 - U9 Herbst

Unger Jan Patrick - 31 Tore

Bester Torschütze UFC - U9 Herbst
Bester Torschütze UFC - U9 Herbst

Neubauer Elias - 28 Tore